Life Styleলাইফ স্টাইল

ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি বসুন্ধরায় নতুন হল

 

স্টাফ রিপোর্টার : রাজধানীর ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি বসুন্ধরায় যাত্রা শুরু হলো ১৬০০০ স্কয়ার ফুটের নতুন হল-৫ এর। সম্পূর্ণ শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত এই হল আকারে ছোট হওয়ায় ছোট থেকে মাঝারি আকারের বিয়ের অনুষ্ঠান, কনফারেন্স, এজিএম, কর্পোরেট সেমিনার ও এক্সিবিশন সহ নানা অনুষ্ঠান আয়োজন করা সম্ভব।
আইসিসিবির বৃহৎ হল গুলোর মতোই সহস্রাধিক গাড়ি পার্কিংয়ের ব্যবস্থা, হেলিপ্যাড সুবিধা, সাউন্ড প্রুফ ইন্টেরিয়র ওয়াল, ইনডোর আউটডোর কিচেন, ওয়াই-ফাই ইন্টারনেট, ট্রান্সপোর্ট সুবিধা, সার্বক্ষণিক সিসিটিভি সার্ভেইল্যান্স এবং কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা সহ অন্যান্য অত্যাধুনিক সুযোগ-সুবিধা এই হলেও পাওয়া যাবে।

আইসিসিবির প্রধান পরিচালন কর্মকর্তা (ব্র্যান্ড এন্ড মার্কেটিং) এম. এম. জসীম উদ্দীন বলেন ব্যায় সাশ্রয়ী এবং ছোট হল হওয়ায় যেকোনো ধরণের ছোট থেকে মাঝারি সামাজিক অনুষ্ঠান এখন থেকে স্বাচ্ছন্দে করা যাবে আইসিসিবিতে এবং যারা এতদিন ঢাকার মধ্যে আন্তর্জাতিক মানের কিন্তু আকারে ছোট হল খুঁজছিলেন তাদের জন্য হল-৫ হবে আদর্শ। বছরে ৩৬৫ দিনই অনুষ্ঠান আয়োজনের ব্যবস্থা থাকবে এই হলে এবং আজ থেকেই বুকিং করা যাবে নতুন এই হলটি।

Related Articles

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না।

Back to top button